logo_school_2017

январь 2018

Двухнедельный Интенсив-практикум

Моя Точка Отсчета

Только полезные духовные практики для современной жизни!

* Нажимая кнопку "Участвовать!", вы принимаете условия "Соглашения на обработку персональных данных" и даете согласие на обработку ваших персональных данных.

Я сейчас, я — цель.

Проработка образа личности

Причины и следствия

сложившейся ситуации

Волшебный энергетический

пинок к изменениям

ВЕДУЩАЯ

DSC_0086_1_about

Марина Каверинских — life-коуч, сертифицированный специалист по реинкарнационной терапии и работе с подсознанием, парапсихолог, автор обучающих программ по развитию сверхспособностей и осознанному образу жизни, ведущая глубоких энерго — медитативных практик. Основатель и руководитель Школы Развития Осознанности (РАОС).

На наших Online встречах мы разбираем темы духовного роста, учимся применять сакральные знания и специальные техники для решения ваших конкретных жизненных ситуаций. Присоединяйтесь!

Специально для вас я разработала короткий, но очень емкий по содержанию, курс.

Он поможет вам плавно погрузиться в практику магического самопознания.

Уже после первой недели выполнения простых практических заданий вы сможете расставить на свои места все составляющие вашей жизни и понять, почему все сложилось так, как сложилось, а главное: что теперь с этим делать?!

У вас на руках будет пошаговая инструкция к прояснению вашей личной текущей жизненной ситуации.

В результате прохождения курса, вы будете обладать совершенно четким планом для дальнейших действий и всей подготовленной для этого информацией

Бонусов даю к этому курсу предостаточно. Попробуйте сами и почувствуйте ветер перемен!

Если вы разумный человек, то прежде чем идти вперед и погружаться в саморазвитие и духовность, вы захотите выяснить почему именно Вы и именно сейчас оказались в той или иной ситуации. Почему рядом с вами эти люди, почему ежедневно происходит то, что происходит?
На курсе будем учиться анализировать, преобразовывать и переписывать сценарий жизни. И это не шутка!
Пожалуй, это самый важный этап всего процесса саморазвития. Появился в результате нескольких лет ведения индивидуального коучинга. Еще никогда эта информация не выходила на большую аудиторию.
!! Очень рекомендую с него начать, особенно если вы уже много лет посвятили духовным практикам, а результатов и изменений не наблюдаете. Курс подходит для тех, кто в серьез решил заняться собой и своей жизнью.

Марина К.

Каким образом проходит обучение?

Уроки курса вам будут приходить в текстовом формате каждые два дня. Они состоят из теоретической и практической части. После каждого вы получаете домашнее задание.

Каждый участник работает в своём графике, поэтому вам не надо беспокоиться, что вы что-то упустите.

Бонус № 1:

У вас есть возможность воспользоваться проверкой домашней работы за дополнительную символическую плату и прислать ссылку на ваш онлайн дневник на мой личный email, как это происходит при индивидуальной работе. Таким образом,  вы получаете комментарии специалиста лично по вашей ситуации.

Бонус № 2:

В конце каждого месяца я подвожу итог по результатам выполнения заданий. Смотрю, на сколько вы готовы взять ответственность за свою жизнь в свои руки.

Самый честный и смелый,  получает от меня подарок: 2х часовой индивидуальный сеанс регрессии в прошлую жизнь по вашей теме!

В конкурсе рассматриваются только те, кто выполнил все задания и написал внятный отзыв о прохождении курса. Победитель будет выбран случайным образом через специальные автоматические сервисы.

Что сделать, чтобы принять участие?

Если вы решили, что вам это интересно, то порядок действий такой:
Вы подаете заявку на участие,

оплачиваете участие — всю информацию о том, как это сделать вы получаете на указанный вами email

я добавляю ваш email в рассылку курса, а вы сразу же вливаетесь в практику.

Стоимость участия до 29 января:

4900 рублей 3000 рублей