Мастер-классы, вебинары,

курсы

Выберите интересующее вас мероприятие и пройдите предварительную регистрацию. На все онлайн встречи рекомендуется подключаться за 15 минут до начала. Все нужные ссылки и информацию вы получите на ваш e-mail.

Январь — Март 2018.  Духовные Практики Для Реальной Жизни. Online

Январь 2018

Интенсив-практикум

«Моя точка отсчета». Подготовка к длительному курсу

Пожалуй, это самый важный этап всего процесса саморазвития. Программа появилась в результате нескольких лет ведения индивидуального коучинга. Еще никогда эта информация не выходила на большую аудиторию.
!! Очень рекомендуем начать с этого курса, особенно если вы уже много лет посвятили духовным практикам, а результатов и изменений особых не наблюдаете. Курс подходит для тех, кто в серьез решил заняться собой и своей жизнью.
В рамках курса существует возможность отправить на проверку ваши домашние задания.
БОНУС: участие в конкурсе на бесплатный online сеанс регрессии в прошлые жизни

Стоимость: 4900 рублей    3000 рублей до 29 января

18 января, Чт 20:00 (Мск)

Энерго-медитативная практика на создание талисмана года

Будем учиться правильно подключаться к планетарному высоковибрационному потоку и закладывать фундамент событий.

Стоимость: Donation, «оплата по сердцу»

25 января, Чт 20:00 -21:00 (Мск)

Как понять, что вас используют?

Стоимость: Donation, «оплата по сердцу»

1 февраля, Чт 20:00 (Мск)

Почему мои желания сбываются у других?

Разбираемся детально, почему наши желания «убегают» к другим, а нам остается только расстраиваться по этому поводу?

8 февраля Чт 20:00 (Мск)

Как пройти собеседование в ТОП-овую компанию. Путь мага

Стоимость: Donation, «оплата по сердцу»

Записи прошедших online встреч:

Индивидуальные консультации

Индивидуальная консультация — анализ жизненной ситуации, пути выхода

1 час, Skype

Стоимость: 1500 рублей

Индивидуальный сеанс работы с подсознанием\ регрессия в прошлые жизни

~3 часа, Skype

Стоимость: 10 000 рублей

Индивидуальный полугодовой \ годовой коучинг

Стоимость: после собеседования

Этикет участника

Нам важно, чтобы вы достигали успехов в практиках саморазвития и наши встречи проходили максимально продуктивно. Пожалуйста, ознакомьтесь с основными рекомендациями для участия в групповой работе. Это поможет нам сделать наиболее эффективным процесс обучения и сохранит доброжелательную атмосферу.  Благодарим!

БУДЬТЕ ВО ВРЕМЯ

Все занятия имеют практический характер и план занятий строго расписан. Материал дается сразу по-делу, начинаем ровно в указанное время. Рекомендуется приходить на online и offline мероприятия за 10-15 минут до начала.

ПОЗАБОТЬТЕСЬ О СВОЕМ КОМФОРТЕ

На занятиях мы проходим не только теорию, но и выполняем практические погружения в состояния измененного сознания, медитируем. Убедитесь, что вам никто и ничего не помешает и не будет отвлекать. Во время практик можно использовать повязку на глаза. Если вы новичок (или устали), вы рискуете заснуть во время медитативных практик, поэтому лучше выполнять практики сидя.

ПОДГОТОВЬТЕСЬ

Наша психика устроена таким образом, что чтобы получить наибольший результат от практик, нам нужно «настроиться на нужную волну», прочувствовать свой личный вопрос по теме занятия. Так вы сможете получить максимум пользы от совместной работы.

СОБЛЮДАЙТЕ ТИШИНУ И ПЛАН ЗАНЯТИЯ

Мы приветствуем активность на занятиях и отводим специальное время для ответов на ваши вопросы. Так и мы и вы будете уверены, что ваш голос будет услышан.

ОСТАВАЙТЕСЬ ВЕЖЛИВЫМ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫМ

На занятиях собираются люди с различным жизненным опытом, взглядами и убеждениями. Люди в группы никогда не собираются просто так. Это всегда договоренность между душами на проработку какого-то личного урока для каждого. Вежливость и уважение к мнению ведущего и любого из участников поможет вам также быть услышанным и принятым самому.

ВОДА И ПИТАНИЕ

Мы просим, чтобы на каждое занятие вы готовили заранее себе питьевую воду. Чистая вода способствует качественному принятию новых осознаний и энергии.  За два часа до занятия рекомендуется легкое питание. Это связано с биологией человека. Вы же не хотите все пропустить только потому, что часть вашего внимание будет естественным образом перераспределено на переваривание пищи?

Получайте выгодные предложения первым!

Принимаю условия "Соглашения на обработку персональных данных" и даю согласие на обработку моих персональных данных.

Подружиться