О ШКОЛЕ

ИСТОРИЯ ШКОЛЫ РАЗВИТИЯ ОСОЗНАННОСТИ

МЫ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ШКОЛА

Идея создания Школы Развития Осознанности (РАОС) родилась после определенного личного этапа самопознания, работы на многочисленных семинарах и индивидуальных сессиях. а именно: после того, как такие же уникальные чудесные люди как вы стали приходить в мою жизнь.

И да, именно вы создали и создаете эту школу! Благодаря таким как вы, ищущим и интересующимся, готовым менять себя, ставить цели и двигаться к ним, она жива и продолжает развиваться! Это не просто Школа, а еще и клуб единомышленников, где каждый может:

• проявить себя;
  • найти cвое предназначение;
  • разобраться в жизненных задачах и улучшить отношения с окружающими;
  • стать сильнее и услышать свою душу;
  • активировать экстрасенсорные способности и видеть суть вещей и процессов;
  • вспомнить свои прошлые жизни и встретить поддержку наставников и учителей.

На основе общей программы обучения существуют такие дополнительные проекты как:

«Реинкарнационные исследования» — периодические online встречи, в которых могут участвовать все интересующиеся темой прошлых жизней, историей Земли, Вселенной, своей собственной души, древних и вне планетных цивилизаций и др.

«Клуб взаимопомощи» — на online страницах этого проекта вы можете отработать на практике полученные знания и помочь друг другу в решении важных вопросов.

«Женский круг» — женское сообщество. Живые встречи в Санкт-Петербурге и других городах, изучение древних магических практик, уроки стиля и красоты, раскрытие женственности. Акцент — на проявлении духовной алхимии через женское начало.

«Энерго медитации» — ежемесячные бесплатные online встречи, направленные на очищение энергетики пространства, соединения с высшим Я, усиление интуиции. Акцент на добровольный вклад участника в балансировку внешних процессов.

С уважением, руководитель Школы РАОС Марина Каверинских

’14    Живые семинары и встречи.
Зарождалось все с живых семинаров, лекций, международных конференций реинкарнистов в разных городах России
’15    Появление первого сайта и выход в online пространство.
В процессе проведения различных семинаров «на земле», стало понятно, что идя требует продолжения, а вопросы от слушателей становятся все более глубокими и требующими индивидуальной проработки. Более того, захотелось начать длиться полезной информацией на страницах блога, что позволило многим интересующимся темой саморазвития и проживающим в других городах и странах получить доступ к ресурсу.
’17    Сотрудничество с другими мастерами и расширение программы
Начиная с 2017 года формирование online Школы РАОС как платформы для само развития с участием нескольких специалистов и создание клуба единомышленников в Санкт-Петербурге, Кирове, Москве и, конечно, Online. Берется за основу международная  методика индивидуального подхода к каждому студенту, но в рамках группового обучения.
Show must go on! ))

Получайте выгодные предложения первым!

Принимаю условия "Соглашения на обработку персональных данных" и даю согласие на обработку моих персональных данных.

Подружиться